Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках комфорт класса Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 38 квартир
Дом строится
2025
На карте
Показать 38 квартир
19 ЖК
37 домов
929 квартир
38 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
5 073 000 ₽
160 183 ₽ за м²
5 171 000 ₽
-9,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
41,75 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
6 277 778 ₽
150 366 ₽ за м²
6 744 444 ₽
-6,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.66 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
52,66 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 7 (ГП-6)
6 829 000 ₽
129 681 ₽ за м²
7 129 000 ₽
-4,21 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.16 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
49,16 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
7 088 889 ₽
144 200 ₽ за м²
7 555 556 ₽
-6,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 76.89 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
76,89 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом 8
7 760 000 ₽
100 923 ₽ за м²
9 690 000 ₽
-19,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 79.47 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
79,47 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом 8
8 000 000 ₽
100 667 ₽ за м²
9 990 000 ₽
-19,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
126 526 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
125 935 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
126 328 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.73 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
57,73 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
8 586 668 ₽
148 738 ₽ за м²
8 676 668 ₽
-1,04 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.73 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
57,73 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
8 746 668 ₽
151 510 ₽ за м²
8 836 668 ₽
-1,02 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.67 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
64,67 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
8 910 000 ₽
137 776 ₽ за м²
9 410 000 ₽
-5,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 73.27 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
73,27 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом № 4 (ГП-7.1)
9 970 000 ₽
136 072 ₽ за м²
9 430 000 ₽
-5,51 %
Показать телефон
3-комнатная
, 111.95 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
111,95 м²
29,87 м²
,
1
/24 этаж
1
из 24
Сдан
дом ГП-1.2
11 662 000 ₽
104 172 ₽ за м²
14 577 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 120.1 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
120,1 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
12 700 000 ₽
105 745 ₽ за м²
13 170 000 ₽
-3,57 %
Показать телефон
3-комнатная
, 139.9 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
139,9 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 200 000 ₽
101 501 ₽ за м²
15 270 000 ₽
-7,01 %
Показать телефон
3-комнатная
, 142.6 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
142,6 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 420 000 ₽
101 122 ₽ за м²
15 420 000 ₽
-6,49 %
Показать телефон
3-комнатная
, 143.53 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
143,53 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 510 000 ₽
101 094 ₽ за м²
15 510 000 ₽
-6,45 %
Показать телефон
3-комнатная
, 143.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
143,84 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 580 000 ₽
101 363 ₽ за м²
15 580 000 ₽
-6,42 %
Показать телефон
3-комнатная
, 147.91 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
147,91 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 910 000 ₽
100 805 ₽ за м²
15 960 000 ₽
-6,58 %
Показать телефон
3-комнатная
, 148.08 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
148,08 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
15 120 000 ₽
102 107 ₽ за м²
16 670 000 ₽
-9,30 %
Показать телефон
3-комнатная
, 153.8 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
153,8 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
15 680 000 ₽
101 951 ₽ за м²
17 230 000 ₽
-9,00 %