Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Ленинский административный округ
Квартиры с отделкой в строящихся новостройках комфорт класса Ленинского округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 20 квартир
На карте
Показать 20 квартир
1 ЖК
2 дома
105 квартир
20 квартир по сниженным ценам
студия
, 23.47 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
23,47 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
4 970 876 ₽
211 797 ₽ за м²
4 958 882 ₽
-1,97 %
Показать телефон
студия
, 23.47 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
23,47 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
4 974 326 ₽
211 944 ₽ за м²
4 962 309 ₽
-1,97 %
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 546 418 ₽
180 137 ₽ за м²
5 532 070 ₽
-1,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.19 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,19 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 728 106 ₽
183 652 ₽ за м²
5 713 228 ₽
-1,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,64 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 810 876 ₽
183 656 ₽ за м²
5 795 784 ₽
-1,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,02 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 813 072 ₽
176 047 ₽ за м²
5 798 081 ₽
-1,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.83 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,83 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 119 683 ₽
157 602 ₽ за м²
6 513 461 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 45.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
45,64 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 267 397 ₽
159 233 ₽ за м²
7 816 443 ₽
-2,24 %
Показать телефон
2-комнатная
, 45.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
45,64 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 798 963 ₽
170 880 ₽ за м²
7 781 209 ₽
-2,25 %
Показать телефон
3-комнатная
, 61.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,99 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 718 494 ₽
140 644 ₽ за м²
9 297 446 ₽
-1,79 %
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 044 928 ₽
153 200 ₽ за м²
9 996 358 ₽
-2,26 %
Показать телефон
3-комнатная
, 56.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
56,46 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
9 131 152 ₽
161 728 ₽ за м²
9 817 039 ₽
-2,22 %
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 309 663 ₽
157 684 ₽ за м²
9 286 106 ₽
-1,75 %
Показать телефон
4-комнатная
, 70.36 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
70,36 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 929 711 ₽
141 127 ₽ за м²
10 588 406 ₽
-1,79 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.63 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
71,63 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 970 062 ₽
139 188 ₽ за м²
11 816 013 ₽
-2,29 %
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
10 468 798 ₽
164 552 ₽ за м²
10 445 259 ₽
-2,30 %
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
10 575 234 ₽
166 225 ₽ за м²
10 551 377 ₽
-2,29 %
Показать телефон
3-комнатная
, 71.63 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
71,63 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
10 639 920 ₽
148 540 ₽ за м²
10 613 274 ₽
-1,80 %
Показать телефон
4-комнатная
, 72.77 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
72,77 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
11 869 442 ₽
163 109 ₽ за м²
11 842 808 ₽
-2,31 %
Показать телефон
4-комнатная
, 72.77 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
72,77 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
11 935 663 ₽
164 019 ₽ за м²
11 908 883 ₽
-2,31 %