Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в сданных новостройках комфорт класса Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 127 квартир
На карте
Показать 127 квартир
24 ЖК
62 дома
1 441 квартира
127 квартир по сниженным ценам
студия
, 21.44 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
21,44 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
4 370 000 ₽
203 825 ₽ за м²
4 810 000 ₽
-9,15 %
Показать телефон
студия
, 35.91 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
35,91 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27-3 (ГП-2.1)
4 750 000 ₽
140 449 ₽ за м²
5 937 000 ₽
-19,99 %
Показать телефон
студия
, 21.08 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
21,08 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом Корпус 1.3-2
5 002 438 ₽
237 307 ₽ за м²
5 065 678 ₽
-1,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
5 073 000 ₽
160 183 ₽ за м²
5 171 000 ₽
-9,17 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 097 600 ₽
203 092 ₽ за м²
5 310 000 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 24.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
24,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 111 100 ₽
209 471 ₽ за м²
5 324 400 ₽
-4,01 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 139 000 ₽
201 529 ₽ за м²
5 353 200 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 178 600 ₽
207 144 ₽ за м²
5 394 600 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 202 000 ₽
204 000 ₽ за м²
5 418 900 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 401 700 ₽
215 207 ₽ за м²
5 626 850 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 401 700 ₽
215 207 ₽ за м²
5 626 850 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 423 550 ₽
216 942 ₽ за м²
5 649 650 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 469 150 ₽
214 476 ₽ за м²
5 697 150 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 489 100 ₽
218 689 ₽ за м²
5 717 100 ₽
-3,99 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 489 100 ₽
218 689 ₽ за м²
5 717 100 ₽
-3,99 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 512 850 ₽
216 190 ₽ за м²
5 742 750 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 530 900 ₽
221 236 ₽ за м²
5 761 750 ₽
-4,01 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 534 700 ₽
217 047 ₽ за м²
5 765 550 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 574 600 ₽
222 984 ₽ за м²
5 807 350 ₽
-4,01 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 575 550 ₽
222 133 ₽ за м²
5 807 350 ₽
-3,99 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 618 300 ₽
223 837 ₽ за м²
5 852 950 ₽
-4,01 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 667 700 ₽
222 263 ₽ за м²
5 903 300 ₽
-3,99 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 689 550 ₽
223 120 ₽ за м²
5 926 100 ₽
-3,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.86 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
42,86 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 917 000 ₽
138 054 ₽ за м²
6 552 656 ₽
-9,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
6 253 936 ₽
-3,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
6 253 936 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.48 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
37,48 м²
3,32 м²
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом Корпус 1.3-2
6 228 515 ₽
166 182 ₽ за м²
6 589 767 ₽
-5,48 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.3 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,3 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 230 000 ₽
162 663 ₽ за м²
6 660 000 ₽
-6,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.48 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
37,48 м²
3,32 м²
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом Корпус 1.3-2
6 230 439 ₽
166 234 ₽ за м²
6 591 798 ₽
-5,48 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.48 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
37,48 м²
3,32 м²
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом Корпус 1.3-2
6 244 617 ₽
166 612 ₽ за м²
6 606 767 ₽
-5,48 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.63 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,63 м²
4,35 м²
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом Корпус 1.3-2
6 261 197 ₽
162 081 ₽ за м²
6 624 703 ₽
-5,49 %
Показать телефон
2-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
41,75 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
6 277 778 ₽
150 366 ₽ за м²
6 744 444 ₽
-6,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 39.1 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 370 000 ₽
162 916 ₽ за м²
6 800 000 ₽
-6,32 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 440 000 ₽
165 468 ₽ за м²
6 610 000 ₽
-2,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.69 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,69 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 450 000 ₽
166 710 ₽ за м²
6 790 000 ₽
-5,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.01 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 470 000 ₽
170 218 ₽ за м²
6 810 000 ₽
-4,99 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 87)
«
1
2
3
4