Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика СЗ МЕРИДИАН ВОСТОК по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 132 квартиры
На карте
Показать 132 квартиры
1 ЖК
2 дома
204 квартиры
132 квартиры по сниженным ценам
студия
, 20.1 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
20,1 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 097 500 ₽
154 104 ₽ за м²
3 210 000 ₽
-3,50 %
Показать телефон
студия
, 19.66 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,66 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 225 000 ₽
164 039 ₽ за м²
3 494 400 ₽
-7,71 %
Показать телефон
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,01 м²
—
,
12
/20 этаж
12
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 375 900 ₽
168 711 ₽ за м²
3 478 200 ₽
-2,94 %
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,5 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 382 000 ₽
150 311 ₽ за м²
3 471 000 ₽
-2,56 %
Показать телефон
студия
, 19.68 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,68 м²
—
,
6
/21 этаж
6
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 398 400 ₽
172 683 ₽ за м²
3 494 400 ₽
-2,75 %
Показать телефон
студия
, 19.68 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,68 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 417 600 ₽
173 659 ₽ за м²
3 494 400 ₽
-2,20 %
Показать телефон
студия
, 23.71 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
23,71 м²
—
,
5
/21 этаж
5
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 447 000 ₽
161 528 ₽ за м²
3 676 800 ₽
-6,25 %
Показать телефон
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,01 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 478 200 ₽
173 823 ₽ за м²
3 552 600 ₽
-2,09 %
Показать телефон
студия
, 19.66 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,66 м²
—
,
13
/21 этаж
13
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 513 600 ₽
178 718 ₽ за м²
3 552 000 ₽
-1,08 %
Показать телефон
студия
, 19.68 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,68 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 513 600 ₽
178 537 ₽ за м²
3 552 000 ₽
-1,08 %
Показать телефон
студия
, 19.66 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,66 м²
—
,
12
/21 этаж
12
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 513 600 ₽
178 718 ₽ за м²
3 552 000 ₽
-1,08 %
Показать телефон
студия
, 21.22 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,22 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 518 800 ₽
165 825 ₽ за м²
3 587 200 ₽
-1,91 %
Показать телефон
студия
, 20.1 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,1 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 532 800 ₽
175 761 ₽ за м²
3 571 200 ₽
-1,08 %
Показать телефон
студия
, 19.66 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,66 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 532 800 ₽
179 695 ₽ за м²
3 571 200 ₽
-1,08 %
Показать телефон
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,01 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 532 800 ₽
176 552 ₽ за м²
3 571 200 ₽
-1,08 %
Показать телефон
студия
, 21.21 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,21 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 542 400 ₽
167 016 ₽ за м²
3 580 800 ₽
-1,07 %
Показать телефон
студия
, 20.1 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,1 м²
—
,
13
/21 этаж
13
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 542 400 ₽
176 239 ₽ за м²
3 580 800 ₽
-1,07 %
Показать телефон
студия
, 19.68 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,68 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 542 400 ₽
180 000 ₽ за м²
3 580 800 ₽
-1,07 %
Показать телефон
студия
, 19.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,57 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 561 900 ₽
182 008 ₽ за м²
3 636 300 ₽
-2,05 %
Показать телефон
студия
, 21.82 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,82 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 561 900 ₽
163 240 ₽ за м²
3 636 300 ₽
-2,05 %
Показать телефон
студия
, 20.1 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,1 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 571 200 ₽
177 672 ₽ за м²
3 609 600 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 21.21 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,21 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 571 200 ₽
168 373 ₽ за м²
3 609 600 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 21.29 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,29 м²
—
,
12
/21 этаж
12
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 571 200 ₽
167 741 ₽ за м²
3 609 600 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,8 м²
—
,
7
/20 этаж
7
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 571 200 ₽
163 817 ₽ за м²
3 645 600 ₽
-2,04 %
Показать телефон
студия
, 21.21 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,21 м²
—
,
18
/21 этаж
18
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 571 200 ₽
168 373 ₽ за м²
3 609 600 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 19.56 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,56 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 571 200 ₽
182 577 ₽ за м²
3 609 600 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,01 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 580 800 ₽
178 951 ₽ за м²
3 619 200 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 22.38 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,38 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 580 800 ₽
178 951 ₽ за м²
3 619 200 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 22.38 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,38 м²
—
,
13
/21 этаж
13
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 590 400 ₽
179 430 ₽ за м²
3 628 800 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 20.1 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,1 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 590 400 ₽
178 627 ₽ за м²
3 628 800 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,01 м²
—
,
8
/20 этаж
8
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 599 100 ₽
179 865 ₽ за м²
3 673 500 ₽
-2,03 %
Показать телефон
студия
, 21.72 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,72 м²
—
,
13
/20 этаж
13
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 599 100 ₽
165 704 ₽ за м²
3 673 500 ₽
-2,03 %
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,34 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 600 000 ₽
168 697 ₽ за м²
3 638 400 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 21.81 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,81 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 600 000 ₽
165 062 ₽ за м²
3 638 400 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 21.81 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,81 м²
—
,
13
/21 этаж
13
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 600 000 ₽
165 062 ₽ за м²
3 638 400 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,34 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 600 000 ₽
168 697 ₽ за м²
3 638 400 ₽
-1,06 %
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,3 м²
—
,
10
/20 этаж
10
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 608 400 ₽
161 812 ₽ за м²
3 682 800 ₽
-2,02 %
Показать телефон
студия
, 22.29 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,29 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 609 600 ₽
161 938 ₽ за м²
3 648 000 ₽
-1,05 %
Показать телефон
студия
, 21.21 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,21 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 609 600 ₽
170 184 ₽ за м²
3 648 000 ₽
-1,05 %
Показать телефон
студия
, 22.38 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,38 м²
—
,
5
/21 этаж
5
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 609 600 ₽
180 390 ₽ за м²
3 648 000 ₽
-1,05 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 92)
«
1
2
3
4