Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в строящихся новостройках комфорт класса Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 158 квартир
На карте
Показать 158 квартир
11 ЖК
15 домов
689 квартир
158 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 794 000 ₽
147 236 ₽ за м²
5 077 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 849 000 ₽
148 106 ₽ за м²
5 136 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
студия
, 23.47 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
23,47 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
4 970 876 ₽
211 797 ₽ за м²
4 958 882 ₽
-1,97 %
Показать телефон
студия
, 23.47 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
23,47 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
4 974 326 ₽
211 944 ₽ за м²
4 962 309 ₽
-1,97 %
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 546 418 ₽
180 137 ₽ за м²
5 532 070 ₽
-1,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.19 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,19 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 728 106 ₽
183 652 ₽ за м²
5 713 228 ₽
-1,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,64 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 810 876 ₽
183 656 ₽ за м²
5 795 784 ₽
-1,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,02 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 813 072 ₽
176 047 ₽ за м²
5 798 081 ₽
-1,65 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
5 994 000 ₽
183 079 ₽ за м²
6 348 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.83 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,83 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 119 683 ₽
157 602 ₽ за м²
6 513 461 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
46,3 м²
3,4 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 500 000 ₽
139 785 ₽ за м²
7 220 000 ₽
-9,97 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 080 000 ₽
155 297 ₽ за м²
7 930 000 ₽
-10,72 %
Показать телефон
студия
, 39.89 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
39,89 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
180 998 ₽ за м²
7 570 000 ₽
-4,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
179 691 ₽ за м²
7 570 000 ₽
-4,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.48 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
42,48 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 230 000 ₽
170 198 ₽ за м²
7 580 000 ₽
-4,62 %
Показать телефон
2-комнатная
, 45.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
45,64 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 267 397 ₽
159 233 ₽ за м²
7 816 443 ₽
-2,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.41 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
40,41 м²
—
,
21
/21 этаж
21
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
7 280 000 ₽
180 153 ₽ за м²
7 360 000 ₽
-1,09 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.28 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
44,28 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 300 000 ₽
164 860 ₽ за м²
8 300 000 ₽
-12,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 300 000 ₽
181 682 ₽ за м²
7 650 000 ₽
-4,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 310 000 ₽
181 931 ₽ за м²
7 660 000 ₽
-4,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 380 000 ₽
161 878 ₽ за м²
7 730 000 ₽
-4,53 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 410 000 ₽
161 332 ₽ за м²
7 760 000 ₽
-4,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 410 000 ₽
161 332 ₽ за м²
7 760 000 ₽
-4,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 430 000 ₽
161 768 ₽ за м²
7 780 000 ₽
-4,50 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
7 919 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 118)
«
1
2
3
4