Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры студии в сданных новостройках Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 22 квартиры
На карте
Показать 22 квартиры
14 ЖК
28 домов
218 квартир
22 квартиры по сниженным ценам
студия
, 21.44 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
21,44 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
4 370 000 ₽
203 825 ₽ за м²
4 810 000 ₽
-9,15 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
4 669 900 ₽
186 052 ₽ за м²
5 097 600 ₽
-8,39 %
Показать телефон
студия
, 24.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
24,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 682 650 ₽
191 912 ₽ за м²
5 111 100 ₽
-8,38 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 708 150 ₽
184 633 ₽ за м²
5 139 000 ₽
-8,38 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 744 700 ₽
189 788 ₽ за м²
5 178 600 ₽
-8,38 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
4 765 950 ₽
186 900 ₽ за м²
5 202 000 ₽
-8,38 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 240 200 ₽
208 773 ₽ за м²
5 401 700 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 240 200 ₽
208 773 ₽ за м²
5 401 700 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 261 100 ₽
210 444 ₽ за м²
5 423 550 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 304 800 ₽
208 031 ₽ за м²
5 469 150 ₽
-3,01 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 323 800 ₽
212 104 ₽ за м²
5 489 100 ₽
-3,01 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 323 800 ₽
212 104 ₽ за м²
5 489 100 ₽
-3,01 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 347 550 ₽
209 708 ₽ за м²
5 512 850 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 365 600 ₽
214 624 ₽ за м²
5 530 900 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 369 400 ₽
210 565 ₽ за м²
5 534 700 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 407 400 ₽
216 296 ₽ за м²
5 574 600 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 408 350 ₽
215 472 ₽ за м²
5 575 550 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 450 150 ₽
217 137 ₽ за м²
5 618 300 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 497 650 ₽
215 594 ₽ за м²
5 667 700 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 518 550 ₽
216 414 ₽ за м²
5 689 550 ₽
-3,01 %
Показать телефон
студия
, 30.73 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
30,73 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
Сдан
дом 5 (Д5.1-5.2)
6 590 000 ₽
214 448 ₽ за м²
7 040 000 ₽
-6,39 %
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
22,5 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом № 3 (ГП-2.2)
7 631 350 ₽
174 630 ₽ за м²
9 539 000 ₽
-15,79 %