Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры без отделки в новостройках комфорт класса Тюменской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 37 квартир
На карте
Показать 37 квартир
3 ЖК
4 дома
76 квартир
37 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
46,3 м²
3,4 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 500 000 ₽
139 785 ₽ за м²
7 220 000 ₽
-9,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.7 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 824 000 ₽
133 288 ₽ за м²
8 136 544 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.7 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 824 000 ₽
133 288 ₽ за м²
8 136 544 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.93 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
60,93 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 835 000 ₽
128 590 ₽ за м²
8 147 776 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.19 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,19 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 851 000 ₽
134 920 ₽ за м²
8 164 520 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.19 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,19 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 851 000 ₽
134 920 ₽ за м²
8 164 520 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
56,1 м²
20,3 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
7 890 000 ₽
140 642 ₽ за м²
8 160 000 ₽
-3,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
56,1 м²
20,3 м²
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
7 990 000 ₽
142 424 ₽ за м²
8 210 000 ₽
-2,68 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
125 935 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
126 526 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
126 328 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 150 000 ₽
124 809 ₽ за м²
9 090 000 ₽
-10,34 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 250 000 ₽
128 906 ₽ за м²
9 200 000 ₽
-10,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 250 000 ₽
128 906 ₽ за м²
9 200 000 ₽
-10,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 250 000 ₽
129 108 ₽ за м²
9 200 000 ₽
-10,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
125 378 ₽ за м²
9 240 000 ₽
-10,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
125 378 ₽ за м²
8 940 000 ₽
-7,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
129 688 ₽ за м²
8 890 000 ₽
-6,64 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
125 378 ₽ за м²
9 240 000 ₽
-10,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
125 378 ₽ за м²
9 240 000 ₽
-10,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
129 688 ₽ за м²
9 250 000 ₽
-10,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 350 000 ₽
131 083 ₽ за м²
8 955 000 ₽
-6,76 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 350 000 ₽
126 133 ₽ за м²
9 290 000 ₽
-10,12 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,1 м²
19,8 м²
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 350 000 ₽
131 083 ₽ за м²
8 830 000 ₽
-5,44 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 350 000 ₽
130 469 ₽ за м²
9 310 000 ₽
-10,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
67,1 м²
17 м²
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
125 561 ₽ за м²
9 350 000 ₽
-10,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
131 250 ₽ за м²
8 850 000 ₽
-5,08 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
67,3 м²
17 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
125 000 ₽ за м²
8 920 000 ₽
-5,83 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
131 250 ₽ за м²
9 350 000 ₽
-10,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
131 250 ₽ за м²
9 000 000 ₽
-6,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,2 м²
24,2 м²
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 450 000 ₽
129 601 ₽ за м²
9 390 000 ₽
-10,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,2 м²
16,7 м²
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 450 000 ₽
127 837 ₽ за м²
9 390 000 ₽
-10,01 %