Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках эконом класса Тюменской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 40 квартир
На карте
Показать 40 квартир
7 ЖК
24 дома
198 квартир
40 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 082 400 ₽
112 525 ₽ за м²
5 103 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 115 200 ₽
113 585 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 127 200 ₽
113 791 ₽ за м²
5 159 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
5 199 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
5 199 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 164 000 ₽
114 648 ₽ за м²
5 205 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 176 800 ₽
115 254 ₽ за м²
5 221 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 197 600 ₽
115 573 ₽ за м²
5 247 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 198 400 ₽
115 850 ₽ за м²
5 248 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 349 600 ₽
113 983 ₽ за м²
5 437 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.11 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,11 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 406 400 ₽
115 623 ₽ за м²
5 508 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.67 м²
ЖК «Счастье»
58,67 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 240
5 190 000 ₽
88 461 ₽ за м²
5 780 000 ₽
-10,21 %
Показать телефон
3-комнатная
, 75.46 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
75,46 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 701 600 ₽
88 810 ₽ за м²
8 377 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 69.76 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
69,76 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
6 813 600 ₽
94 857 ₽ за м²
8 517 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.12 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
72,12 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 822 400 ₽
94 598 ₽ за м²
8 528 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.19 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
43,19 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 994 (ГП54.3-14)
6 840 000 ₽
158 370 ₽ за м²
6 990 000 ₽
-2,15 %
Показать телефон
3-комнатная
, 79.29 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
79,29 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
6 852 000 ₽
86 417 ₽ за м²
8 565 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.21 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
82,21 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
7 007 200 ₽
85 235 ₽ за м²
8 759 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.21 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
82,21 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
7 042 400 ₽
85 664 ₽ за м²
8 803 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 608 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 296 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 608 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
120 079 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 764 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
120 237 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
120 395 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 608 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
120 872 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
120 237 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
120 079 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.26 м²
ЖК «Малевич»
84,26 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
Сдан
дом № 60
10 250 000 ₽
119 743 ₽ за м²
10 415 000 ₽
-1,58 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.26 м²
ЖК «Малевич»
84,26 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
Сдан
дом № 60
10 250 000 ₽
119 325 ₽ за м²
10 415 000 ₽
-1,58 %