Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тюменской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 97 квартир
На карте
Показать 97 квартир
14 ЖК
37 домов
582 квартиры
97 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 082 400 ₽
112 525 ₽ за м²
5 103 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 115 200 ₽
113 585 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 127 200 ₽
113 791 ₽ за м²
5 159 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
5 199 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
5 199 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 164 000 ₽
114 648 ₽ за м²
5 205 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 176 800 ₽
115 254 ₽ за м²
5 221 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 197 600 ₽
115 573 ₽ за м²
5 247 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 198 400 ₽
115 850 ₽ за м²
5 248 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 349 600 ₽
113 983 ₽ за м²
5 437 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.11 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,11 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 406 400 ₽
115 623 ₽ за м²
5 508 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
5 073 000 ₽
160 183 ₽ за м²
5 171 000 ₽
-9,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.67 м²
ЖК «Счастье»
58,67 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 240
5 190 000 ₽
88 461 ₽ за м²
5 780 000 ₽
-10,21 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.86 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
42,86 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 917 000 ₽
138 054 ₽ за м²
6 552 656 ₽
-9,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
6 253 936 ₽
-3,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
6 253 936 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
46,3 м²
3,4 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 500 000 ₽
139 785 ₽ за м²
7 220 000 ₽
-9,97 %
Показать телефон
3-комнатная
, 75.46 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
75,46 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 701 600 ₽
88 810 ₽ за м²
8 377 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 69.76 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
69,76 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
6 813 600 ₽
94 857 ₽ за м²
8 517 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.12 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
72,12 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 822 400 ₽
94 598 ₽ за м²
8 528 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.66 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
52,66 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 7 (ГП-6)
6 829 000 ₽
129 681 ₽ за м²
7 129 000 ₽
-4,21 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.19 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
43,19 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 994 (ГП54.3-14)
6 840 000 ₽
158 370 ₽ за м²
6 990 000 ₽
-2,15 %
Показать телефон
3-комнатная
, 79.29 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
79,29 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
6 852 000 ₽
86 417 ₽ за м²
8 565 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.21 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
82,21 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
7 007 200 ₽
85 235 ₽ за м²
8 759 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.21 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
82,21 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
7 042 400 ₽
85 664 ₽ за м²
8 803 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.7 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 824 000 ₽
133 288 ₽ за м²
8 136 544 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.7 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 824 000 ₽
133 288 ₽ за м²
8 136 544 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.93 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
60,93 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 835 000 ₽
128 590 ₽ за м²
8 147 776 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.19 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,19 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 851 000 ₽
134 920 ₽ за м²
8 164 520 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.19 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,19 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 851 000 ₽
134 920 ₽ за м²
8 164 520 ₽
-3,84 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
56,1 м²
20,3 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
7 890 000 ₽
140 642 ₽ за м²
8 160 000 ₽
-3,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
56,1 м²
20,3 м²
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
7 990 000 ₽
142 424 ₽ за м²
8 210 000 ₽
-2,68 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
126 526 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
125 935 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
126 328 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 150 000 ₽
124 809 ₽ за м²
9 090 000 ₽
-10,34 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 250 000 ₽
128 906 ₽ за м²
9 200 000 ₽
-10,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 250 000 ₽
129 108 ₽ за м²
9 200 000 ₽
-10,33 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 57)
«