Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в ипотеку в новостройках комфорт класса Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 78 квартир
На карте
Показать 78 квартир
12 ЖК
28 домов
776 квартир
78 квартир по сниженным ценам
студия
, 21.44 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
21,44 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
4 370 000 ₽
203 825 ₽ за м²
4 810 000 ₽
-9,15 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 794 000 ₽
147 236 ₽ за м²
5 077 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 849 000 ₽
148 106 ₽ за м²
5 136 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
5 073 000 ₽
160 183 ₽ за м²
5 171 000 ₽
-9,17 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
5 994 000 ₽
183 079 ₽ за м²
6 348 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.3 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,3 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 230 000 ₽
162 663 ₽ за м²
6 660 000 ₽
-6,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 39.1 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 370 000 ₽
162 916 ₽ за м²
6 800 000 ₽
-6,32 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.69 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,69 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 450 000 ₽
166 710 ₽ за м²
6 790 000 ₽
-5,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.01 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 470 000 ₽
170 218 ₽ за м²
6 810 000 ₽
-4,99 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 35.2 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,2 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 600 000 ₽
187 500 ₽ за м²
7 150 000 ₽
-7,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 39.6 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,6 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 860 000 ₽
173 232 ₽ за м²
7 070 000 ₽
-2,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 44.64 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
44,64 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
7 280 000 ₽
163 082 ₽ за м²
7 700 000 ₽
-5,45 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
7 919 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
7 919 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.89 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,89 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 481 000 ₽
114 214 ₽ за м²
7 935 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.89 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,89 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 481 000 ₽
114 214 ₽ за м²
7 935 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.89 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,89 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 481 000 ₽
114 214 ₽ за м²
7 935 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
Показать еще 38
«