Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 74 квартиры
Дом строится
2025
На карте
Показать 74 квартиры
29 ЖК
67 домов
1 289 квартир
74 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
5 073 000 ₽
160 183 ₽ за м²
5 171 000 ₽
-9,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.67 м²
ЖК «Счастье»
58,67 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 240
5 190 000 ₽
88 461 ₽ за м²
5 780 000 ₽
-10,21 %
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
5 606 820 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
5 606 820 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
5 606 820 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
37,4 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
Сдан
дом № 1
5 571 240 ₽
148 964 ₽ за м²
5 898 960 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
40,8 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 648 845 ₽
138 452 ₽ за м²
5 981 130 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
5 660 490 ₽
144 770 ₽ за м²
5 993 460 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 664 995 ₽
144 885 ₽ за м²
5 998 230 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,3 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 689 305 ₽
144 766 ₽ за м²
6 023 970 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 746 510 ₽
146 970 ₽ за м²
6 084 540 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,9 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 763 765 ₽
131 293 ₽ за м²
6 102 810 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,9 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
Сдан
дом № 1
5 782 125 ₽
137 998 ₽ за м²
6 122 250 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,9 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 795 640 ₽
132 019 ₽ за м²
6 136 560 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
5 933 680 ₽
132 745 ₽ за м²
6 282 720 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 933 680 ₽
132 745 ₽ за м²
6 282 720 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.18 м²
ЖК «Норден»
Центральный административный округ
39,18 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
Сдан
дом 6а
6 098 901 ₽
158 413 ₽ за м²
6 325 000 ₽
-3,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.3 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,3 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 230 000 ₽
162 663 ₽ за м²
6 660 000 ₽
-6,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
41,75 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
6 277 778 ₽
150 366 ₽ за м²
6 744 444 ₽
-6,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 39.1 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 370 000 ₽
162 916 ₽ за м²
6 800 000 ₽
-6,32 %
Показать телефон
2-комнатная
, 35.2 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,2 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 600 000 ₽
187 500 ₽ за м²
7 150 000 ₽
-7,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.66 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
52,66 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 7 (ГП-6)
6 829 000 ₽
129 681 ₽ за м²
7 129 000 ₽
-4,21 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.19 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
43,19 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 994 (ГП54.3-14)
6 840 000 ₽
158 370 ₽ за м²
6 990 000 ₽
-2,15 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.16 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
49,16 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
7 088 889 ₽
144 200 ₽ за м²
7 555 556 ₽
-6,18 %
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
22,5 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом № 3 (ГП-2.2)
7 631 350 ₽
174 630 ₽ за м²
9 539 000 ₽
-15,79 %
Показать телефон
3-комнатная
, 62.6 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
62,6 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
7 663 090 ₽
122 414 ₽ за м²
8 113 860 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
125 935 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
126 328 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.31 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
66,31 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
8 085 000 ₽
126 526 ₽ за м²
8 570 000 ₽
-5,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.73 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
57,73 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
8 586 668 ₽
148 738 ₽ за м²
8 676 668 ₽
-1,04 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.73 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
57,73 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
8 746 668 ₽
151 510 ₽ за м²
8 836 668 ₽
-1,02 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.67 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
64,67 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
8 910 000 ₽
137 776 ₽ за м²
9 410 000 ₽
-5,31 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 608 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 296 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 608 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 77.12 м²
ЖК «Малевич»
77,12 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 555 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
120 079 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.85 м²
ЖК «Малевич»
76,85 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
Сдан
дом № 60
9 150 000 ₽
119 921 ₽ за м²
9 550 000 ₽
-4,19 %
Показать телефон
Показать еще 34
«