Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 319 квартир
На карте
Показать 319 квартир
38 ЖК
99 домов
2 418 квартир
319 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 082 400 ₽
112 525 ₽ за м²
5 103 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 115 200 ₽
113 585 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 127 200 ₽
113 791 ₽ за м²
5 159 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
5 199 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
5 199 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 164 000 ₽
114 648 ₽ за м²
5 205 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 176 800 ₽
115 254 ₽ за м²
5 221 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
студия
, 27.1 м²
ЖК «Корней»
Восточный административный округ, в районе ул. Мельникайте – Федюнинского
27,1 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 188 589 ₽
178 238 ₽ за м²
5 108 035 ₽
-18,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 197 600 ₽
115 573 ₽ за м²
5 247 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 198 400 ₽
115 850 ₽ за м²
5 248 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 349 600 ₽
113 983 ₽ за м²
5 437 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
студия
, 21.44 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
21,44 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
4 370 000 ₽
203 825 ₽ за м²
4 810 000 ₽
-9,15 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.11 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,11 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 406 400 ₽
115 623 ₽ за м²
5 508 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
студия
, 23.8 м²
ЖК «Корней»
23,8 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 464 975 ₽
187 604 ₽ за м²
5 315 446 ₽
-16,00 %
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 518 336 ₽
171 149 ₽ за м²
5 327 238 ₽
-15,18 %
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
3
/19 этаж
3
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 523 619 ₽
171 349 ₽ за м²
5 516 608 ₽
-18,00 %
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 532 306 ₽
172 989 ₽ за м²
5 405 251 ₽
-16,15 %
Показать телефон
студия
, 26.7 м²
ЖК «Корней»
26,7 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 554 095 ₽
170 565 ₽ за м²
5 553 774 ₽
-18,00 %
Показать телефон
студия
, 26.6 м²
ЖК «Корней»
26,6 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 564 266 ₽
171 589 ₽ за м²
5 462 519 ₽
-16,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 794 000 ₽
147 236 ₽ за м²
5 077 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 849 000 ₽
148 106 ₽ за м²
5 136 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
студия
, 23.47 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
23,47 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
4 860 957 ₽
207 114 ₽ за м²
4 958 882 ₽
-1,97 %
Показать телефон
студия
, 23.47 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
23,47 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
4 864 354 ₽
207 258 ₽ за м²
4 962 309 ₽
-1,97 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 279)
«
1
2
3
4
5
6
7
8