В 2020 году управление автомобильных дорог инциировало ипользование в ремонте дорог нового асфальтобетонного покрытия. В этом году Таможенный союз утвердил новые стандарты.
Замначальника Управления автомобильных дорог Григорий Шемякин уверяет, что такое дорожное полотно будет долго служить автомобилистам города. Он также заявил, что новое покрытие предназначено для тяжелого транспорта. Однако, по его мнению, для того чтобы дорога оставалась гладкой, нужно соблюдать стандарты грузоперевозки и не перегружать транспортное средство.
Замдиректора ГУС Тюменской области Андрей Чистяков отметил повышенную нагрузку на дороги Тюмени в последнее время. По его словам, из-за увеличения потока машин вкупе с нестандартными климатическими условиями дорогу приходится ремонтировать в разы чаще, чем это требуется в других регионах.
Автор: Наталья Кузнецова
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии