Вторая всероссийская Крымская конференция по недвижимости состоится в конце мая

Рынок недвижимости
66
0

Всероссийская Крымская конференция пройдет с 26 по 27 мая второй год подряд в Севастополе. На этот раз её главная тема обозначена, как «Недвижимость Крыма – реальность и перспективы». Об этом ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщил полномочный представитель президента Российской гильдии риэлторов в Республике Крым и городе Севастополь Руслан Маринуца.

Вторая всероссийская Крымская конференция по недвижимости состоится в конце мая  - фото 1
Фото: sev.gov.ru

Вторая всероссийская конференция «Недвижимость Крыма – реальность и перспективы» состоится 26-27 мая в городе федерального значения Севастополь. Организатором форума является Крымская гильдия риэлторов. Местом проведения выбран пятизвездочный отель Aquamarine Resort & SPA. Участниками конференции станут ведущие риэлторы, предприниматели, а также представители сферы IT-технологий, которые работают на рынке недвижимости Крыма и регионов России.

По словам Руслана Маринуцы, конференцию решено было сделать ежегодной, поскольку в 2022 году она имела большой успех.

«Крым на сегодняшний день требует достаточно пристального внимания и помощи, поскольку республике надо интегрироваться в материковую Россию. А интеграция бизнес-сообщества проходит медленно, потому что у материковых клиентов много вопросов и домыслов по поводу работы в Крыму, которые не имеют отношения к действительности. Поэтому мы решили назвать вторую конференцию «Недвижимость Крыма – реальность и перспективы», - сказал собеседник.

Вторая всероссийская Крымская конференция по недвижимости состоится в конце мая  - фото 2
Фото: Руслан Маринуца

В этом году круг тем, которые будут рассматриваться во время конференции, расширен. Она будет состоять из трех основных блоков (в 2022 году было два). Один блок будет посвящен непосредственно недвижимости Крыма, состоянию рынка недвижимости в республике. В этой части конференции участники заслушают 18 докладов. Второй блок – это перспективы развития рынка недвижимости. Здесь будут обсуждаться федеральные и инвестиционные программы, которые планируется реализовать на территории полуострова.

Вторая всероссийская Крымская конференция по недвижимости состоится в конце мая  - фото 3
Фото: Руслан Маринуца

И третий блок будет посвящен IT-технологиям. В ходе дискуссий участники обсудят цифровизацию рынка недвижимости, цифровые платформы, которые применяются в этой отрасли. В дни конференции признанные профессионалы из профильных сфер выступят в качестве спикеров и поделятся опытом с участниками.

«Самое главное, что дает конференция – это обмен опытом. Риэлторы из Крыма и других российских регионов, представители бизнес-сообщества, IT-компаний смогут пообщаться, обсудить наболевшие вопросы рынка недвижимости, обменяться опытом, информацией и новыми технологиями. Также застройщики презентуют на конференции свои объекты и партнерские программы», - подчеркнул Маринуца.

Вторая всероссийская Крымская конференция по недвижимости состоится в конце мая  - фото 2
Фото: Руслан Маринуца

Как добавил собеседник, укрепление связей между крымскими девелоперами и коллегами с материка, будет способствовать развитию рынка недвижимости в республике.

Информационным партнером Всероссийской Крымской конференции является ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в .

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков