2-комнатная квартира, 40.53 м², 13 этаж

Калининский административный округЖК «Авторский»
8 304 878 ₽
204 907 ₽ / м²
В ипотеку от 101 932 ₽ / мес.
2 комнатная квартира 40,53 м² в ЖК Авторский, дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)

Подробнее о квартире

Площадь
40,53 м²
Жилая
23,14 м²
Кухня
Этаж
13 из 16
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
8 304 878 ₽
Отделка
Черновая
Потолок
2,69 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
411
Номер подъезда
3
Дом
ЖК
Застройщик
Сайт ЖК

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон