2-комнатная квартира, 46.9 м², 2 этаж

Калининский административный округЖК «Авторский»
8 366 667 ₽
178 394 ₽ / м²
В ипотеку от 102 691 ₽ / мес.
2 комнатная квартира 46,9 м² в ЖК Авторский, дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)

Подробнее о квартире

Площадь
46,9 м²
Жилая
25,2 м²
Кухня
Этаж
2 из 16
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
8 366 667 ₽
Отделка
Черновая
Потолок
2,69 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
5
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик
Сайт ЖК

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон