ЖК «Беринг»
Дом 107, корпус 1 (ГП-74)
1-комн. квартира 41,38 м²
1-комнатная квартира, 41.38 м², 8 этаж
Центральный административный округ
ЖК «Беринг»
6 322 256 ₽
146 315 ₽ / м²
В ипотеку от 77 598 ₽ / мес.
Квартира на этаже
4 - 8 этаж
Вернуться к планировкам
Нажмите на квартиру, чтобы увидеть подробную информацию
Галерея
Изображение: ГК «ЭНКО»
Подробнее о квартире
Площадь
41,38 м²
Жилая
12,69 м²
Кухня
16,37 м²
Этаж
8
из 21
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
6 322 256 ₽
Балкон / лоджия
1 лоджия
Отделка
Черновая
Потолок
2,75 - 3,35 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
198
Дом
Дом 107, корпус 1 (ГП-74)
В этом доме
6,6 млн ₽
1 квартира
В этом ЖК
6,6 млн ₽
1 квартира
Все 1 комнатные квартиры в этом доме (11)
Все 1 комнатные квартиры в этом ЖК (17)
Ипотечный калькулятор
Стоимость объекта
Первоначальный взнос
Срок кредита
Ставка
Информация для расчёта специалистами
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 77598 ₽
30 лет
Сумма кредита
4425579.2
Переплата
23509700.8
Выплаты всего
27935280
Одна заявка во все банки
В помощь покупателю
Смотреть всё
3 января 2024
Мнение эксперта
8 важных вопросов о рынке недвижимости в 2024 году: прогноз экспертов
1 января 2024
Законодательство
Главные изменения в законах о недвижимости и строительстве 2024
1 декабря 2020
Инструкции
Покупка жилья за материнский капитал: обязательства, сложности, риски