3-комнатная квартира, 56.46 м², 19 этаж

Ленинский административный округЖК «Чаркова 72»
9 918 159 ₽
175 667 ₽ / м²
В ипотеку от 121 734 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 56,46 м² в ЖК Чаркова 72, дом Корпус 2.1-3

Подробнее о квартире

Площадь
56,46 м²
Жилая
35,98 м²
Кухня
Этаж
19 из 24
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
9 918 159 ₽
Отделка
Под ключ
Потолок
2,7 - 2,9 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
211
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик
Сайт ЖК

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон