4-комнатная квартира, 72.77 м², 14 этаж

Ленинский административный округЖК «Чаркова 72»
11 020 493 ₽
151 443 ₽ / м²
В ипотеку от 135 263 ₽ / мес.
4 комнатная квартира 72,77 м² в ЖК Чаркова 72, дом Корпус 2.1-3

Подробнее о квартире

Площадь
72,77 м²
Жилая
41,22 м²
Кухня
Этаж
14 из 24
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
11 020 493 ₽
Отделка
Под ключ
Потолок
2,7 - 2,9 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
146
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик
Сайт ЖК

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Отделка под ключЗастройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.
Ключи в этом годуКлючи в этом году

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 135263 ₽
30 лет
Сумма кредита
7714345.1
Переплата
40980334.9
Выплаты всего
48694680
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
ДомостройРФ
Да, школу планируют строить — под неё официально зарезервирован участок земли (72:23:0103002:1432), на котором по закону нельзя строить ничего другого. В мастер-плане застройщика школа привязана к завершению проекта (2028—2029 гг.), поэтому начало активных работ ожидается в 2027–2028 годах.
Ирина
Здравствуйте, скажите пожалуйста а школа будет как говорили ранее?
Позвонить Написать