3-комнатная квартира, 59.04 м², 9 этаж

Ленинский административный округЖК «Чаркова 72»
9 141 576 ₽
154 837 ₽ / м²
В ипотеку от 112 202 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 59,04 м² в ЖК Чаркова 72, дом Корпус 2.2-3

Подробнее о квартире

Площадь
59,04 м²
Жилая
37,56 м²
Кухня
Этаж
9 из 17
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
9 141 576 ₽
Отделка
Под ключ
Потолок
2,7 - 2,9 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
40
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик
Сайт ЖК

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон