Студия, 20.83 м², 14 этаж

Ленинский административный округЖК «Чаркова 72»
4 205 410 ₽
201 892 ₽ / м²
В ипотеку от 51 616 ₽ / мес.
Студия 20,83 м² в ЖК Чаркова 72, дом Корпус 2.2-3

Подробнее о квартире

Площадь
20,83 м²
Жилая
11,03 м²
Кухня
Этаж
14 из 17
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
4 205 410 ₽
Отделка
Под ключ
Потолок
2,7 - 2,9 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
143
Номер подъезда
2
Дом
ЖК
Застройщик
Сайт ЖК

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон