3-комнатная квартира, 82.21 м², 2 этаж

Тюменский районЖК «Крылья»
7 007 200 ₽
85 235 ₽ / м²
В ипотеку от 86 005 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 82,21 м² в ЖК Крылья, дом № 25, корпус 1 (ГП-4)

Подробнее о квартире

Площадь
82,21 м²
Жилая
45,85 м²
Кухня
Этаж
2 из 4
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
7 007 200 ₽
Потолок
2,7 м
Класс дома
Стандарт
Номер квартиры
48
Номер подъезда

Предложения банков
21 %
от 86005 ₽
30 лет
Сумма кредита
4905040
Переплата
26056760
Выплаты всего
30961800
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать