1-комнатная квартира, 45.41 м², 15 этаж

Калининский административный округЖК «Октябрьский на Туре»
7 970 000 ₽
175 512 ₽ / м²
В ипотеку от 97 822 ₽ / мес.
1 комнатная квартира 45,41 м² в ЖК Октябрьский на Туре, дом № 4 (ГП-7.1)

Подробнее о квартире

Площадь
45,41 м²
Жилая
12,48 м²
Кухня
Этаж
15 из 17
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
7 970 000 ₽
Отделка
Предчистовая
Потолок
2,69 - 3,8 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
266
Номер подъезда
2
Дом
ЖК
Застройщик
Сайт ЖК

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон