2-комнатная квартира, 76.66 м², 8 этаж

Ленинский административный округЖК «Республики 205»
10 860 000 ₽
141 664 ₽ / м²
В ипотеку от 133 293 ₽ / мес.
2 комнатная квартира 76,66 м² в ЖК Республики 205, дом № 203, корпус 2

Подробнее о квартире

Площадь
76,66 м²
Жилая
24,23 м²
Кухня
Этаж
8 из 16
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
10 860 000 ₽
Отделка
Предчистовая
Потолок
2,7 - 3,9 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
69
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик
Сайт ЖК

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон