Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры с отделкой в новостройках комфорт класса Тюмени от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 82 квартиры
На карте
Показать 82 квартиры
4 ЖК
7 домов
82 квартиры
8 квартир по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 88.1 м²
ЖК «Озерный парк»
Калининский административный округ, ул. Полевая
88,1 м²
27,8 м²
,
2
/24 этаж
2
из 24
Сдан
дом Корпус 1Б
4 827 880 ₽
54 800 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.1 м²
ЖК «Озерный парк»
Калининский административный округ, ул. Полевая
88,1 м²
27,8 м²
,
4
/24 этаж
4
из 24
Сдан
дом Корпус 1Б
4 871 930 ₽
55 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.1 м²
ЖК «Озерный парк»
Калининский административный округ, ул. Полевая
88,1 м²
27,8 м²
,
9
/24 этаж
9
из 24
Сдан
дом Корпус 1Б
4 915 980 ₽
55 800 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.1 м²
ЖК «Озерный парк»
Калининский административный округ, ул. Полевая
88,1 м²
27,8 м²
,
13
/24 этаж
13
из 24
Сдан
дом Корпус 1Б
4 960 030 ₽
56 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.1 м²
ЖК «Озерный парк»
Калининский административный округ, ул. Полевая
88,1 м²
27,8 м²
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом Корпус 1Б
4 986 460 ₽
56 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.1 м²
ЖК «Озерный парк»
Калининский административный округ, ул. Полевая
88,1 м²
27,8 м²
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом Корпус 1Б
4 986 460 ₽
56 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.1 м²
ЖК «Озерный парк»
Калининский административный округ, ул. Полевая
88,1 м²
27,8 м²
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом Корпус 1Б
5 030 510 ₽
57 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.01 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
49,01 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
7 481 159 ₽
152 646 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.01 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
49,01 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 048 373 ₽
164 219 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 337 696 ₽
142 793 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 380 279 ₽
143 523 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 475 026 ₽
145 145 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 499 966 ₽
143 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.34 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,34 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 519 409 ₽
138 888 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 529 273 ₽
146 074 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,99 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 718 494 ₽
140 644 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.47 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
54,47 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
8 760 000 ₽
160 822 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.47 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
54,47 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
8 760 000 ₽
160 822 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 55.38 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
55,38 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
8 897 692 ₽
160 666 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 933 728 ₽
153 001 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.54 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
58,54 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
8 990 000 ₽
153 570 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.54 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
58,54 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
8 990 000 ₽
153 570 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 044 928 ₽
153 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 078 302 ₽
155 477 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.44 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
57,44 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 090 000 ₽
158 252 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.61 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
57,61 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 100 000 ₽
157 959 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.61 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
57,61 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 100 000 ₽
157 959 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.61 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
57,61 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 100 000 ₽
157 959 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 55.83 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
55,83 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 120 000 ₽
163 353 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 55.83 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
55,83 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 120 000 ₽
163 353 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.67 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
54,67 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 130 000 ₽
167 002 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
56,46 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
9 131 152 ₽
161 728 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 141 576 ₽
154 837 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.86 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
57,86 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 210 000 ₽
159 177 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 309 663 ₽
157 684 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,99 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 363 713 ₽
151 052 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.02 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
60,02 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 380 000 ₽
156 281 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.31 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
56,31 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 400 000 ₽
166 933 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.34 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
60,34 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 400 000 ₽
155 784 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.8 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
60,8 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
9 590 000 ₽
157 730 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 42)
«