Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в сданных новостройках комфорт класса Центрального округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 18 квартир
На карте
Показать 18 квартир
3 ЖК
5 домов
18 квартир
2 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 74.63 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
74,63 м²
16,25 м²
,
9
/21 этаж
9
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
9 479 961 ₽
123 986 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.53 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
75,53 м²
14,98 м²
,
7
/22 этаж
7
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 722 999 ₽
125 766 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.53 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
75,53 м²
14,98 м²
,
5
/22 этаж
5
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 754 486 ₽
126 174 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.63 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
74,63 м²
16,25 м²
,
14
/21 этаж
14
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
9 796 461 ₽
128 125 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.91 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
77,91 м²
19,45 м²
,
6
/21 этаж
6
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
9 801 205 ₽
122 915 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.91 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
77,91 м²
19,45 м²
,
7
/21 этаж
7
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
9 882 257 ₽
123 931 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.77 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
79,77 м²
19,75 м²
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 916 235 ₽
121 493 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.91 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
77,91 м²
19,45 м²
,
9
/21 этаж
9
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
10 117 705 ₽
126 884 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.45 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
87,45 м²
21,85 м²
,
17
/21 этаж
17
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
10 959 075 ₽
122 818 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
76,6 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 706 200 ₽
152 822 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.3 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
96,3 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
12 171 150 ₽
126 388 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.35 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
91,35 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
12 700 000 ₽
144 449 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
92,73 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
12 700 000 ₽
142 201 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
90,2 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
14 333 600 ₽
158 909 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
90,2 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
14 333 600 ₽
158 909 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
89,6 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
14 791 500 ₽
165 084 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
81,6 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
16 701 950 ₽
204 681 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
87,2 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
17 772 600 ₽
203 814 ₽ за м²