Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в строящихся новостройках эконом класса Калининского округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 89 квартир
На карте
Показать 89 квартир
2 ЖК
4 дома
89 квартир
35 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 22.51 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
22,51 м²
—
,
9
/20 этаж
9
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 738 600 ₽
166 086 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 933 901 ₽
174 452 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.15 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,15 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 545 000 ₽
145 907 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 567 500 ₽
145 787 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 684 800 ₽
149 531 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,57 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 710 000 ₽
132 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 725 000 ₽
134 846 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.07 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
34,07 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
141 168 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.41 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,41 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 123 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.26 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,26 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 858 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.26 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,26 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 858 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.41 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,41 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 942 500 ₽
132 117 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.63 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,63 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 963 200 ₽
156 914 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.36 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,36 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 965 000 ₽
132 896 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,57 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 020 800 ₽
141 153 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Отличие»
Калининский административный округ
38,9 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
1 кв. 2027
дом № 20, корпус 1 (A)
5 057 000 ₽
130 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 059 200 ₽
135 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 068 800 ₽
135 457 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
19
/21 этаж
19
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 078 400 ₽
144 932 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
38,01 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 114 800 ₽
134 565 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
18
/21 этаж
18
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 130 000 ₽
137 092 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.16 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,16 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 155 200 ₽
146 621 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.35 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,35 м²
—
,
21
/21 этаж
21
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 155 200 ₽
138 024 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.16 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,16 м²
—
,
18
/21 этаж
18
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 155 200 ₽
146 621 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.79 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,79 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 161 500 ₽
136 584 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 167 500 ₽
138 095 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.71 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,71 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 184 000 ₽
137 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.71 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,71 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 184 000 ₽
137 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,49 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 193 600 ₽
138 533 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.97 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
32,97 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 222 400 ₽
158 399 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 226 600 ₽
149 161 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.97 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
32,97 м²
—
,
19
/21 этаж
19
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 232 000 ₽
158 690 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.71 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,71 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 232 000 ₽
138 743 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.16 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
33,16 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 260 800 ₽
158 649 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.92 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
33,92 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 280 000 ₽
155 660 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,15 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 282 400 ₽
150 282 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.16 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,16 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 299 200 ₽
150 717 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.98 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
34,98 м²
—
,
19
/21 этаж
19
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 328 000 ₽
152 316 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.79 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,79 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 338 200 ₽
141 260 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.98 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
32,98 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 366 100 ₽
162 708 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 49)
«