Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в строящихся новостройках эконом класса Калининского округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 35 квартир
На карте
Показать 35 квартир
2 ЖК
4 дома
89 квартир
35 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 22.51 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
22,51 м²
—
,
9
/20 этаж
9
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 738 600 ₽
166 086 ₽ за м²
3 813 000 ₽
-1,95 %
Показать телефон
1-комнатная
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 933 901 ₽
174 452 ₽ за м²
4 017 601 ₽
-2,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.15 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,15 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 545 000 ₽
145 907 ₽ за м²
4 726 800 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 567 500 ₽
145 787 ₽ за м²
4 750 200 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 684 800 ₽
149 531 ₽ за м²
4 752 000 ₽
-1,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,57 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 710 000 ₽
132 415 ₽ за м²
4 898 400 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 725 000 ₽
134 846 ₽ за м²
4 914 000 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.07 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
34,07 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
141 168 ₽ за м²
5 068 800 ₽
-5,11 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.41 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,41 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 942 500 ₽
132 117 ₽ за м²
5 040 000 ₽
-1,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.36 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,36 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 965 000 ₽
132 896 ₽ за м²
5 062 500 ₽
-1,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,57 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 020 800 ₽
141 153 ₽ за м²
5 212 800 ₽
-3,68 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Отличие»
Калининский административный округ
38,9 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
1 кв. 2027
дом № 20, корпус 1 (A)
5 057 000 ₽
130 000 ₽ за м²
5 640 500 ₽
-10,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 068 800 ₽
135 457 ₽ за м²
5 174 400 ₽
-2,04 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
38,01 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 114 800 ₽
134 565 ₽ за м²
5 249 400 ₽
-2,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
18
/21 этаж
18
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 130 000 ₽
137 092 ₽ за м²
5 335 200 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 167 500 ₽
138 095 ₽ за м²
5 374 200 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.97 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
32,97 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 222 400 ₽
158 399 ₽ за м²
5 410 000 ₽
-3,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 226 600 ₽
149 161 ₽ за м²
5 328 900 ₽
-1,92 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,15 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 282 400 ₽
150 282 ₽ за м²
5 421 900 ₽
-2,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.79 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,79 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 338 200 ₽
141 260 ₽ за м²
5 449 800 ₽
-2,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.32 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,32 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 366 400 ₽
143 794 ₽ за м²
5 424 000 ₽
-1,06 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.86 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,86 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 384 700 ₽
142 227 ₽ за м²
5 496 300 ₽
-2,03 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
36,76 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 414 400 ₽
147 291 ₽ за м²
5 472 000 ₽
-1,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.54 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
36,54 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 432 600 ₽
148 675 ₽ за м²
5 561 800 ₽
-2,32 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.58 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
36,58 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 433 600 ₽
148 540 ₽ за м²
5 491 200 ₽
-1,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.48 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
36,48 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 496 300 ₽
150 666 ₽ за м²
5 607 900 ₽
-1,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.72 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,72 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 514 900 ₽
146 206 ₽ за м²
5 626 500 ₽
-1,98 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.43 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,43 м²
—
,
8
/20 этаж
8
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 559 600 ₽
148 533 ₽ за м²
5 691 800 ₽
-2,32 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.86 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,86 м²
—
,
12
/20 этаж
12
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 641 600 ₽
149 012 ₽ за м²
5 775 800 ₽
-2,32 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.71 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,71 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 673 000 ₽
150 438 ₽ за м²
5 784 600 ₽
-1,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.26 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
34,26 м²
—
,
8
/20 этаж
8
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 717 000 ₽
166 871 ₽ за м²
6 061 100 ₽
-5,68 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.72 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,72 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 720 100 ₽
151 646 ₽ за м²
5 915 400 ₽
-3,30 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.36 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
41,36 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 859 000 ₽
141 659 ₽ за м²
5 979 900 ₽
-2,02 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.95 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
41,95 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 868 300 ₽
139 888 ₽ за м²
6 175 000 ₽
-4,97 %
Показать телефон
1-комнатная
, 61.07 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
61,07 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
7 877 100 ₽
157 353 ₽ за м²
7 960 800 ₽
-1,05 %