Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках комфорт класса Ленинского округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 86 квартир
На карте
Показать 86 квартир
4 ЖК
6 домов
86 квартир
6 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 33.96 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,96 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 558 668 ₽
163 683 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.61 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,61 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 725 900 ₽
165 441 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.96 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,96 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 839 762 ₽
171 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.96 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,96 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 890 226 ₽
173 446 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.81 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,81 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 012 162 ₽
177 822 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
39,29 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 103 645 ₽
155 349 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.83 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,83 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 119 683 ₽
157 602 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.81 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,81 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 139 118 ₽
181 577 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.61 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,61 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 147 670 ₽
177 627 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,18 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 329 939 ₽
165 792 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,18 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 345 974 ₽
166 212 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
35,64 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 357 802 ₽
178 390 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.59 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,59 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 529 073 ₽
169 191 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,18 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 579 788 ₽
172 336 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.56 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,56 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 662 442 ₽
192 779 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.74 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,74 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 865 736 ₽
197 632 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
35,64 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 889 176 ₽
193 299 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.59 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,59 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 043 948 ₽
182 533 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,46 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
7 237 578 ₽
210 028 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
45,64 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 267 397 ₽
159 233 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
45,64 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 309 411 ₽
160 154 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
45,64 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 798 963 ₽
170 880 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
90,8 м²
23,5 м²
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
98 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
90,8 м²
23,5 м²
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
98 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
90,8 м²
23,5 м²
,
4
/14 этаж
4
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
98 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
90,8 м²
23,5 м²
,
9
/14 этаж
9
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
98 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
87,8 м²
24,3 м²
,
9
/14 этаж
9
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
97 084 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
87,8 м²
24,3 м²
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
97 084 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
90,8 м²
23,5 м²
,
3
/14 этаж
3
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
98 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
87,8 м²
24,3 м²
,
10
/14 этаж
10
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
97 084 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.8 м²
ЖК «Квартал Перемен»
Ленинский административный округ
87,8 м²
24,3 м²
,
8
/14 этаж
8
из 14
Сдан
дом ГП-1
7 990 000 ₽
97 084 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.72 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
46,72 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
8 200 108 ₽
175 516 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.3 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
Ленинский административный округ, ул. Тимофея Чаркова, район пос. Матмасы
41,3 м²
—
,
31
/31 этаж
31
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
9 577 778 ₽
231 907 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.45 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
64,45 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
9 730 000 ₽
150 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.49 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
39,49 м²
—
,
31
/31 этаж
31
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
9 922 222 ₽
251 259 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.46 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
73,46 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
9 980 000 ₽
135 856 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.52 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
39,52 м²
—
,
31
/31 этаж
31
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
9 988 889 ₽
252 755 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.3 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
41,3 м²
—
,
31
/31 этаж
31
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
9 988 889 ₽
241 862 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.17 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
41,17 м²
—
,
31
/31 этаж
31
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
9 988 889 ₽
242 625 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.24 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
41,24 м²
—
,
31
/31 этаж
31
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
10 122 222 ₽
245 447 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 46)
«