Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика Брусника
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 119 квартир
На карте
Показать 119 квартир
13 ЖК
61 дом
119 квартир
37 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 21.03 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
21,03 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
4 940 000 ₽
234 903 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.3 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
21,3 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
5 230 000 ₽
245 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.83 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
23,83 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
5 300 000 ₽
222 409 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.14 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
21,14 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
5 470 000 ₽
258 751 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.12 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
24,12 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
5 700 000 ₽
236 318 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.56 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
26,56 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
5 740 000 ₽
216 114 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.12 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
24,12 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
5 860 000 ₽
242 952 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.56 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
26,56 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
6 430 000 ₽
242 093 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.19 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
27,19 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
6 580 000 ₽
242 001 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.07 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
32,07 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
6 660 000 ₽
207 671 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.48 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
42,48 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 390 000 ₽
173 964 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 39.89 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
39,89 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 570 000 ₽
189 772 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 570 000 ₽
188 402 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.48 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
42,48 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 580 000 ₽
178 437 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.19 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,19 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 610 000 ₽
189 351 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 650 000 ₽
190 393 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 660 000 ₽
190 642 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.47 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
35,47 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
7 710 000 ₽
217 367 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 730 000 ₽
169 555 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 760 000 ₽
168 953 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 760 000 ₽
168 953 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 780 000 ₽
169 388 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 790 000 ₽
168 505 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 790 000 ₽
168 505 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.47 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
51,47 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом № 4 (ГП-7.1)
7 790 000 ₽
151 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 790 000 ₽
168 505 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.47 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
35,47 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
7 820 000 ₽
220 468 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
49,59 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 830 000 ₽
157 895 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.07 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,07 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 830 000 ₽
169 959 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.58 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,58 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 850 000 ₽
168 527 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 850 000 ₽
170 912 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 870 000 ₽
170 236 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 870 000 ₽
170 236 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 890 000 ₽
171 783 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 890 000 ₽
171 783 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 910 000 ₽
171 101 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 910 000 ₽
171 101 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 930 000 ₽
173 942 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.41 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,41 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом № 4 (ГП-7.1)
7 970 000 ₽
175 512 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 990 000 ₽
172 831 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 79)
«