Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика СЗ ТАЛАН-РЕГИОН-43
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 59 квартир
На карте
Показать 59 квартир
1 ЖК
2 дома
59 квартир
17 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 28.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,4 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
4 150 805 ₽
146 155 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,3 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом № 1
4 790 600 ₽
169 279 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,3 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом № 1
4 790 600 ₽
169 279 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,3 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом № 1
4 790 600 ₽
169 279 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,4 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
Сдан
дом № 1
4 846 900 ₽
170 665 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,4 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
Сдан
дом № 1
4 846 900 ₽
170 665 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,3 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом № 1
4 851 000 ₽
171 413 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,4 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1
4 883 300 ₽
171 947 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
37,4 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
Сдан
дом № 1
5 571 240 ₽
148 964 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
40,8 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 648 845 ₽
138 452 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
5 660 490 ₽
144 770 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 664 995 ₽
144 885 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,3 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 689 305 ₽
144 766 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 746 510 ₽
146 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,9 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 763 765 ₽
131 293 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,9 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
Сдан
дом № 1
5 782 125 ₽
137 998 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,9 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 795 640 ₽
132 019 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
5 933 680 ₽
132 745 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 933 680 ₽
132 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
40,7 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
Сдан
дом № 1
6 560 000 ₽
161 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
40,7 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом № 1
6 633 700 ₽
162 990 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
40,7 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом № 1
6 633 700 ₽
162 990 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,1 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
Сдан
дом № 1
6 734 000 ₽
163 844 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,9 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом № 1
6 744 500 ₽
160 967 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,9 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1
6 744 500 ₽
160 967 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,1 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом № 1
6 760 300 ₽
164 484 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,2 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом № 1
6 794 300 ₽
164 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,1 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1
6 799 700 ₽
165 443 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
42,2 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
Сдан
дом № 1
6 837 800 ₽
162 033 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
42,2 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1
6 891 700 ₽
163 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1
6 918 800 ₽
154 783 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом № 1
6 952 200 ₽
155 530 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом № 1
6 952 200 ₽
155 530 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1
6 980 800 ₽
156 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,3 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
7 076 000 ₽
163 418 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
56,2 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
7 307 450 ₽
130 026 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
56,2 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
7 322 665 ₽
130 297 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 19
«