Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика СЗ ТАЛАН-РЕГИОН-43 по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
1 ЖК
2 дома
59 квартир
17 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
5 606 820 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
5 606 820 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
5 606 820 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
37,4 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
Сдан
дом № 1
5 571 240 ₽
148 964 ₽ за м²
5 898 960 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
40,8 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 648 845 ₽
138 452 ₽ за м²
5 981 130 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
5 660 490 ₽
144 770 ₽ за м²
5 993 460 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 664 995 ₽
144 885 ₽ за м²
5 998 230 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,3 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 689 305 ₽
144 766 ₽ за м²
6 023 970 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 746 510 ₽
146 970 ₽ за м²
6 084 540 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,9 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 763 765 ₽
131 293 ₽ за м²
6 102 810 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,9 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
Сдан
дом № 1
5 782 125 ₽
137 998 ₽ за м²
6 122 250 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,9 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 795 640 ₽
132 019 ₽ за м²
6 136 560 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 933 680 ₽
132 745 ₽ за м²
6 282 720 ₽
-5,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
5 933 680 ₽
132 745 ₽ за м²
6 282 720 ₽
-5,56 %
Показать телефон
3-комнатная
, 62.6 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
62,6 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
7 663 090 ₽
122 414 ₽ за м²
8 113 860 ₽
-5,56 %
Показать телефон
4-комнатная
, 90.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
90,2 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом № 1
10 093 665 ₽
111 903 ₽ за м²
10 687 410 ₽
-5,56 %
Показать телефон
4-комнатная
, 90.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
90,3 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
11 414 055 ₽
126 401 ₽ за м²
12 085 470 ₽
-5,56 %