Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в строящихся новостройках комфорт класса Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 48 квартир
На карте
Показать 48 квартир
10 ЖК
14 домов
202 квартиры
48 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 38.83 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,83 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 119 683 ₽
157 602 ₽ за м²
6 513 461 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
46,3 м²
3,4 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 500 000 ₽
139 785 ₽ за м²
7 220 000 ₽
-9,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 45.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
45,64 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 267 397 ₽
159 233 ₽ за м²
7 816 443 ₽
-2,24 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
7 919 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
7 919 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
2-комнатная
, 45.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
45,64 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 798 963 ₽
170 880 ₽ за м²
7 781 209 ₽
-2,25 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
56,1 м²
20,3 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
7 890 000 ₽
140 642 ₽ за м²
8 160 000 ₽
-3,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
56,1 м²
20,3 м²
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
7 990 000 ₽
142 424 ₽ за м²
8 210 000 ₽
-2,68 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.11 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
62,11 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 000 000 ₽
128 804 ₽ за м²
10 620 000 ₽
-24,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 150 000 ₽
124 809 ₽ за м²
9 090 000 ₽
-10,34 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 250 000 ₽
128 906 ₽ за м²
9 200 000 ₽
-10,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 250 000 ₽
128 906 ₽ за м²
9 200 000 ₽
-10,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,3 м²
19 м²
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 250 000 ₽
129 108 ₽ за м²
9 200 000 ₽
-10,33 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
125 378 ₽ за м²
9 240 000 ₽
-10,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
125 378 ₽ за м²
9 240 000 ₽
-10,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
125 378 ₽ за м²
9 240 000 ₽
-10,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
129 688 ₽ за м²
9 250 000 ₽
-10,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
129 688 ₽ за м²
8 890 000 ₽
-6,64 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 300 000 ₽
125 378 ₽ за м²
8 940 000 ₽
-7,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,1 м²
19,8 м²
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 350 000 ₽
131 083 ₽ за м²
8 830 000 ₽
-5,44 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 350 000 ₽
130 469 ₽ за м²
9 310 000 ₽
-10,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,7 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 350 000 ₽
126 133 ₽ за м²
9 290 000 ₽
-10,12 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 350 000 ₽
131 083 ₽ за м²
8 955 000 ₽
-6,76 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
131 250 ₽ за м²
8 850 000 ₽
-5,08 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
67,3 м²
17 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
125 000 ₽ за м²
8 920 000 ₽
-5,83 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
131 250 ₽ за м²
9 000 000 ₽
-6,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.1 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
67,1 м²
17 м²
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
125 561 ₽ за м²
9 350 000 ₽
-10,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
64,2 м²
19,8 м²
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 400 000 ₽
131 250 ₽ за м²
9 350 000 ₽
-10,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
65,2 м²
24,2 м²
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 450 000 ₽
129 601 ₽ за м²
9 390 000 ₽
-10,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,2 м²
16,7 м²
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
8 450 000 ₽
127 837 ₽ за м²
9 390 000 ₽
-10,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.91 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
60,91 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 470 000 ₽
139 058 ₽ за м²
8 820 000 ₽
-3,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.38 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
67,38 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 650 000 ₽
128 376 ₽ за м²
9 250 000 ₽
-6,49 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.68 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,68 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 800 000 ₽
136 054 ₽ за м²
11 380 000 ₽
-22,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.53 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,53 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 800 000 ₽
136 371 ₽ за м²
11 370 000 ₽
-22,60 %
Показать телефон
2-комнатная
, 70.81 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
70,81 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
9 100 000 ₽
128 513 ₽ за м²
9 660 000 ₽
-5,80 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
9 620 000 ₽
-1,25 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
9 640 000 ₽
-1,45 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
9 620 000 ₽
-1,25 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 930 000 ₽
113 021 ₽ за м²
10 180 000 ₽
-2,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 930 000 ₽
113 021 ₽ за м²
10 180 000 ₽
-2,46 %
Показать телефон
Показать еще 8
«