Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в строящихся новостройках комфорт класса Тюмени от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 202 квартиры
На карте
Показать 202 квартиры
10 ЖК
14 домов
202 квартиры
48 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 33.96 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,96 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 558 668 ₽
163 683 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.61 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,61 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 725 900 ₽
165 441 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.96 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,96 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 839 762 ₽
171 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.96 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,96 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 890 226 ₽
173 446 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.81 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,81 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 012 162 ₽
177 822 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
39,29 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 103 645 ₽
155 349 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.83 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,83 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 119 683 ₽
157 602 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.81 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,81 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 139 118 ₽
181 577 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.61 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,61 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 147 670 ₽
177 627 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,18 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 329 939 ₽
165 792 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,18 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 345 974 ₽
166 212 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
35,64 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 357 802 ₽
178 390 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,3 м²
6,2 м²
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 460 000 ₽
136 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,2 м²
3,1 м²
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 470 000 ₽
143 142 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,2 м²
3,1 м²
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 470 000 ₽
143 142 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,2 м²
6,1 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 470 000 ₽
143 142 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,2 м²
3,1 м²
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 470 000 ₽
143 142 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,2 м²
3,1 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 470 000 ₽
143 142 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,2 м²
3,1 м²
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 470 000 ₽
143 142 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.8 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,8 м²
3 м²
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 475 000 ₽
141 996 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.8 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,8 м²
3 м²
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 475 000 ₽
141 996 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.8 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,8 м²
3,1 м²
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 475 000 ₽
141 996 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
46,3 м²
3,4 м²
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 500 000 ₽
139 785 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,5 м²
2,9 м²
,
19
/23 этаж
19
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 510 000 ₽
143 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.59 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,59 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 529 073 ₽
169 191 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,5 м²
2,9 м²
,
20
/23 этаж
20
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 560 000 ₽
144 493 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.4 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,4 м²
17 м²
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 560 000 ₽
142 299 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,18 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 579 788 ₽
172 336 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,2 м²
16,7 м²
,
16
/23 этаж
16
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 595 000 ₽
142 134 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,5 м²
2,9 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 595 000 ₽
145 264 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,2 м²
16,7 м²
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 620 000 ₽
142 672 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.56 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,56 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 662 442 ₽
192 779 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,3 м²
16,9 м²
,
13
/23 этаж
13
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 755 000 ₽
146 848 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.8 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,8 м²
3,1 м²
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 755 000 ₽
154 931 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.3 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
45,3 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 805 000 ₽
150 221 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.74 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,74 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 865 736 ₽
197 632 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
35,64 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 889 176 ₽
193 299 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.4 м²
ЖК «Футуро» (Futuro)
66,4 м²
16,9 м²
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2026
дом № 6, корпус 1
6 940 000 ₽
150 542 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.59 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
38,59 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
7 043 948 ₽
182 533 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 34.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
34,46 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
7 237 578 ₽
210 028 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 162)
«
1
2
3
4
5
6