Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Трехкомнатные квартиры в строящихся новостройках Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 72 квартиры
На карте
Показать 72 квартиры
13 ЖК
23 дома
215 квартир
72 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 75.46 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
75,46 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 701 600 ₽
88 810 ₽ за м²
8 377 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 69.76 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
69,76 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
6 813 600 ₽
94 857 ₽ за м²
8 517 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.12 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
72,12 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 822 400 ₽
94 598 ₽ за м²
8 528 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 79.29 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
79,29 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
6 852 000 ₽
86 417 ₽ за м²
8 565 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.21 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
82,21 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
7 007 200 ₽
85 235 ₽ за м²
8 759 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.21 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
82,21 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
7 042 400 ₽
85 664 ₽ за м²
8 803 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.49 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,49 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 666 000 ₽
104 297 ₽ за м²
9 192 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 61.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,99 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 718 494 ₽
140 644 ₽ за м²
9 297 446 ₽
-1,79 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.33 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,33 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 826 000 ₽
107 726 ₽ за м²
9 362 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.33 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,33 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 826 000 ₽
107 726 ₽ за м²
9 362 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
9 402 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
9 402 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
9 402 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
9 402 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
9 434 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
9 434 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
9 434 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
9 434 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 044 928 ₽
153 200 ₽ за м²
9 996 358 ₽
-2,26 %
Показать телефон
3-комнатная
, 56.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
56,46 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
9 131 152 ₽
161 728 ₽ за м²
9 817 039 ₽
-2,22 %
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 309 663 ₽
157 684 ₽ за м²
9 286 106 ₽
-1,75 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.74 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,74 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 550 000 ₽
115 422 ₽ за м²
9 840 000 ₽
-2,95 %
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
10 120 000 ₽
-2,96 %
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
10 120 000 ₽
-2,96 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.88 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,88 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 910 000 ₽
119 570 ₽ за м²
10 230 000 ₽
-3,13 %
Показать телефон
Показать еще 32
«