Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в строящихся новостройках Тюмени от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 215 квартир
На карте
Показать 215 квартир
13 ЖК
23 дома
215 квартир
72 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 75.46 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
75,46 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 701 600 ₽
88 810 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.76 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
69,76 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
6 813 600 ₽
94 857 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.12 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
72,12 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 822 400 ₽
94 598 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.29 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
79,29 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
6 852 000 ₽
86 417 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.21 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
82,21 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
7 007 200 ₽
85 235 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.21 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
82,21 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
7 042 400 ₽
85 664 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.01 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
49,01 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
7 481 159 ₽
152 646 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.01 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
49,01 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 048 373 ₽
164 219 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 337 696 ₽
142 793 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 380 279 ₽
143 523 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 475 026 ₽
145 145 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 499 966 ₽
143 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.34 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,34 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 519 409 ₽
138 888 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 529 273 ₽
146 074 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74 м²
ЖК «Отличие»
Калининский административный округ
74 м²
—
,
2
/6 этаж
2
из 6
1 кв. 2027
дом № 20, корпус 2 (E)
8 658 000 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.49 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,49 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 666 000 ₽
104 297 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,99 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 718 494 ₽
140 644 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.33 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,33 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 826 000 ₽
107 726 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.33 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,33 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 826 000 ₽
107 726 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76 м²
ЖК «Отличие»
Калининский административный округ
76 м²
—
,
3
/6 этаж
3
из 6
1 кв. 2027
дом № 20, корпус 2 (E)
8 892 000 ₽
114 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 55.38 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
55,38 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
8 897 692 ₽
160 666 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 175)
«
1
2
3
4
5
6