Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в строящихся новостройках комфорт класса Калининского округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 21 квартиру
На карте
Показать 21 квартиру
5 ЖК
7 домов
102 квартиры
21 квартира по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
7 919 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
7 919 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.11 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
62,11 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 000 000 ₽
128 804 ₽ за м²
10 620 000 ₽
-24,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.91 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
60,91 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 470 000 ₽
139 058 ₽ за м²
8 820 000 ₽
-3,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.38 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
67,38 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 650 000 ₽
128 376 ₽ за м²
9 250 000 ₽
-6,49 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.53 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,53 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 800 000 ₽
136 371 ₽ за м²
11 370 000 ₽
-22,60 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.68 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,68 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 800 000 ₽
136 054 ₽ за м²
11 380 000 ₽
-22,67 %
Показать телефон
2-комнатная
, 70.81 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
70,81 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
9 100 000 ₽
128 513 ₽ за м²
9 660 000 ₽
-5,80 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
9 620 000 ₽
-1,25 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
9 640 000 ₽
-1,45 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
9 620 000 ₽
-1,25 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 930 000 ₽
113 021 ₽ за м²
10 180 000 ₽
-2,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 930 000 ₽
113 021 ₽ за м²
10 180 000 ₽
-2,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 930 000 ₽
113 021 ₽ за м²
10 180 000 ₽
-2,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 940 000 ₽
113 135 ₽ за м²
10 290 000 ₽
-3,40 %
Показать телефон
2-комнатная
, 109.09 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,09 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
9 990 000 ₽
91 576 ₽ за м²
11 990 000 ₽
-16,68 %
Показать телефон
2-комнатная
, 109.09 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,09 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
9 990 000 ₽
91 576 ₽ за м²
11 990 000 ₽
-16,68 %
Показать телефон
2-комнатная
, 109.07 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,07 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
9 990 000 ₽
91 593 ₽ за м²
11 990 000 ₽
-16,68 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90.97 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
90,97 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
11 140 000 ₽
122 458 ₽ за м²
11 540 000 ₽
-3,47 %
Показать телефон
2-комнатная
, 109.81 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,81 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
11 890 000 ₽
108 278 ₽ за м²
12 180 000 ₽
-2,38 %
Показать телефон
2-комнатная
, 109.52 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,52 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
11 890 000 ₽
108 565 ₽ за м²
12 180 000 ₽
-2,38 %