Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в строящихся новостройках комфорт класса Калининского округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 102 квартиры
На карте
Показать 102 квартиры
5 ЖК
7 домов
102 квартиры
21 квартира по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 67.75 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,75 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 323 000 ₽
111 767 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.75 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,75 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 323 000 ₽
111 767 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.75 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,75 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 323 000 ₽
111 767 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.75 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,75 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 323 000 ₽
111 767 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.75 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,75 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 323 000 ₽
111 767 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,79 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 465 000 ₽
114 074 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.95 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
66,95 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 476 000 ₽
115 299 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.95 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
66,95 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 476 000 ₽
115 299 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.95 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
66,95 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 476 000 ₽
115 299 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.89 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,89 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 508 000 ₽
114 626 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.89 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,89 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 508 000 ₽
114 626 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.89 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
67,89 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 508 000 ₽
114 626 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.95 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
66,95 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 605 000 ₽
117 289 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.95 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
66,95 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 605 000 ₽
117 289 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.95 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
66,95 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 605 000 ₽
117 289 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.63 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
51,63 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 730 000 ₽
149 719 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.63 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
51,63 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 730 000 ₽
149 719 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.69 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
51,69 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 840 000 ₽
151 673 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.63 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
51,63 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 840 000 ₽
151 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.69 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
51,69 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 840 000 ₽
151 673 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.69 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
51,69 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 895 000 ₽
152 737 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.9 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
72,9 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 973 000 ₽
114 819 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.9 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
72,9 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 973 000 ₽
114 819 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.9 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
72,9 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 973 000 ₽
114 819 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.09 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
73,09 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 993 000 ₽
114 792 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.11 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
62,11 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 000 000 ₽
128 804 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.17 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,17 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 005 000 ₽
147 776 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.36 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,36 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
148 271 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.87 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,87 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
141 727 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.87 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,87 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
141 727 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.17 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,17 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
148 791 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.13 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,13 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
146 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.49 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
53,49 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
150 682 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.17 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,17 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
148 791 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Отличие»
Калининский административный округ
63,7 м²
—
,
4
/6 этаж
4
из 6
1 кв. 2027
дом № 20 (B)
8 089 900 ₽
127 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.9 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
72,9 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 110 000 ₽
116 791 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.9 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
72,9 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 110 000 ₽
116 791 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.9 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
72,9 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 110 000 ₽
116 791 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.36 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,36 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 115 000 ₽
149 283 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 62)
«