Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика КВАРТАЛ РЕСПУБЛИКИ 205. ТЮМЕНЬ по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 36 квартир
На карте
Показать 36 квартир
3 ЖК
14 домов
125 квартир
36 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 60.91 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
60,91 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 820 000 ₽
144 804 ₽ за м²
9 060 000 ₽
-2,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 67.38 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
67,38 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 250 000 ₽
137 281 ₽ за м²
9 510 000 ₽
-2,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.74 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,74 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 550 000 ₽
115 422 ₽ за м²
9 840 000 ₽
-2,95 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 620 000 ₽
115 362 ₽ за м²
9 920 000 ₽
-3,02 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 620 000 ₽
115 362 ₽ за м²
9 920 000 ₽
-3,02 %
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 640 000 ₽
115 601 ₽ за м²
9 940 000 ₽
-3,02 %
Показать телефон
2-комнатная
, 70.81 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
70,81 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
9 660 000 ₽
136 421 ₽ за м²
9 960 000 ₽
-3,01 %
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
10 120 000 ₽
-2,96 %
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
10 120 000 ₽
-2,96 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.88 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,88 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 910 000 ₽
119 570 ₽ за м²
10 230 000 ₽
-3,13 %
Показать телефон
3-комнатная
, 83.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,24 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 960 000 ₽
119 654 ₽ за м²
10 280 000 ₽
-3,11 %
Показать телефон
3-комнатная
, 83.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,24 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 960 000 ₽
119 654 ₽ за м²
10 280 000 ₽
-3,11 %
Показать телефон
2-комнатная
, 73.27 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
73,27 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом № 4 (ГП-7.1)
9 970 000 ₽
136 072 ₽ за м²
9 430 000 ₽
-5,51 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.13 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,13 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 050 000 ₽
119 458 ₽ за м²
10 380 000 ₽
-3,18 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,24 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 060 000 ₽
122 325 ₽ за м²
10 380 000 ₽
-3,08 %
Показать телефон
3-комнатная
, 79.16 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
79,16 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 060 000 ₽
127 084 ₽ за м²
10 390 000 ₽
-3,18 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 180 000 ₽
115 866 ₽ за м²
10 520 000 ₽
-3,23 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 180 000 ₽
115 866 ₽ за м²
10 520 000 ₽
-3,23 %
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 180 000 ₽
115 866 ₽ за м²
10 520 000 ₽
-3,23 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.73 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,73 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 380 000 ₽
122 507 ₽ за м²
10 680 000 ₽
-2,81 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.75 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,75 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 380 000 ₽
122 478 ₽ за м²
10 680 000 ₽
-2,81 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.75 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,75 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 400 000 ₽
122 714 ₽ за м²
10 700 000 ₽
-2,80 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.11 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
62,11 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 620 000 ₽
170 987 ₽ за м²
10 990 000 ₽
-3,37 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.25 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
91,25 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 930 000 ₽
119 781 ₽ за м²
11 310 000 ₽
-3,36 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90.97 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
90,97 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
11 140 000 ₽
122 458 ₽ за м²
11 540 000 ₽
-3,47 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.53 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,53 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
11 370 000 ₽
176 197 ₽ за м²
11 780 000 ₽
-3,48 %
Показать телефон
3-комнатная
, 99.41 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
99,41 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
12 090 000 ₽
121 618 ₽ за м²
12 500 000 ₽
-3,28 %
Показать телефон
3-комнатная
, 99.41 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
99,41 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
12 090 000 ₽
121 618 ₽ за м²
12 500 000 ₽
-3,28 %
Показать телефон
3-комнатная
, 143.53 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
143,53 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
15 510 000 ₽
108 061 ₽ за м²
16 800 000 ₽
-7,68 %
Показать телефон
3-комнатная
, 153.8 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
153,8 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
17 230 000 ₽
112 029 ₽ за м²
19 340 000 ₽
-10,91 %