Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры с отделкой в строящихся новостройках комфорт класса Ленинского округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 35 квартир
На карте
Показать 35 квартир
1 ЖК
2 дома
35 квартир
8 квартир по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 49.01 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
49,01 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
7 481 159 ₽
152 646 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.01 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
49,01 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 048 373 ₽
164 219 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 337 696 ₽
142 793 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 380 279 ₽
143 523 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 475 026 ₽
145 145 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 499 966 ₽
143 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.34 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,34 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 519 409 ₽
138 888 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 529 273 ₽
146 074 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,99 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 718 494 ₽
140 644 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 55.38 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
55,38 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
8 897 692 ₽
160 666 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
8 933 728 ₽
153 001 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 044 928 ₽
153 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.39 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
58,39 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 078 302 ₽
155 477 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
56,46 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
9 131 152 ₽
161 728 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 141 576 ₽
154 837 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
59,04 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 309 663 ₽
157 684 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
61,99 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 363 713 ₽
151 052 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
9 767 713 ₽
153 532 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.98 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
70,98 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 785 832 ₽
137 867 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.98 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
70,98 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 829 332 ₽
138 480 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
9 846 557 ₽
154 771 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
56,46 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
9 884 509 ₽
175 071 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
56,46 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
9 918 159 ₽
175 667 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.63 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
71,63 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
9 970 062 ₽
139 188 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.63 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
71,63 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
10 014 387 ₽
139 807 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.46 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
56,46 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
10 319 799 ₽
182 781 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
10 350 910 ₽
162 699 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.98 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
70,98 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
10 392 040 ₽
146 408 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.98 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
70,98 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
10 426 678 ₽
146 896 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
10 468 798 ₽
164 552 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.98 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
70,98 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
10 472 176 ₽
147 537 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
10 575 234 ₽
166 225 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
10 598 774 ₽
166 595 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.63 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
71,63 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
10 639 920 ₽
148 540 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.62 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
63,62 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
10 646 107 ₽
167 339 ₽ за м²